Проектируем, изготавливаем, монтируем ангары, склады и терминалы по Санкт-Петербургу

Строительство промышленных
зданий из металлоконструкции
под ключ

ООО «Невский город»
работает с 1997 года

Строительство

Основным направлением нашей деятельности является строительство складов, ангаров и терминалов

Мы существуем с 1997 года, и за это время зарекомендовали себя как добросовестная компания, которая работает на результат! Обращаясь в нашу строительную компанию, Вы гарантировано получаете высокое качество работ, которые выполняются под ключ.

Перед тем, как начать возведение промышленных зданий из металлоконструкций, нужно учесть важные моменты: предусмотреть подъезд к объекту крупной транспортной техники, чтобы они смогли выгрузить и погрузить необходимую продукцию и обеспечить его электрической энергией.

NEVGOROD NEVGOROD NEVGOROD

мы организовали четкую систему взаимодействия с поставщиками техники и материалов, во многом благодаря нашей команде высоко квалифицированных специалистов

Как мы работаем

Качественно и быстро
по доступным ценам

Наши специалисты готовы выехать к Вам на объект в любое удобное время.

Мы предоставляем простой и легкий процесс оформления заявки. Все, что мы просим от Вас - это заполнить специальную форму на нашем сайте. Это займет не более минуты.

Знакомство, обсуждение задач и технических вопросов.

Инженеры-конструкторы помогут определить наилучшее решение для ваших задач.

Составление коммерческого предложения, согласование сметы и сроков строительства. Достижения сторонами согласия по всем его существенным условиям.

При подготовке строительных площадок мы тщательно оцениваем и учитываем все имеющиеся условия, а также учитываем результаты геодезических и геологических исследований.

Устройство фундамента осуществляется с учетом на него нагрузок от здания, а также рельефа местности и физико-химических свойств грунтов с учетом выполненных работ по геологии.

Мы используем безопасные методы строительства.Металлоконструкции изготавливаются на современном оборудовании. Применяем как болтовое соединение так и сварочное. У нас безупречные, проверенные временем поставщики материалов. За качеством работ следят профессиональные специалисты. При возведении конструкции работает надежная техника.

Консультация

Остались вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Парнеры

    Доверие заказчиков
    к нам и нашей работе

    Блог

    Последние новости
    и события компании

    • Строим и проектируем автосервисы и СТО - Компания «Невский город» занимается строительством и проектированием автосервисов для ремонта автомобилей разных категорий. Мы выполняем данные заказы под ключ по выгодным ценам, они также включают изготовление необходимых металлоконструкций на собственном производстве. Производимые нами конструкции обеспечивают пространство для работ с автомобилями любого классов и специальных инструментов. К строению могут быть прикреплены дополнительные элементы, такие как вентиляционные […]
    • Закончены работы по монтажу корпуса № 1 - Компанией «Невский город» закончены работы по монтажу металлоконструкций и сэндвич-панелей корпуса № 1. Параметры объекта: 24 х 40

    Связаться с нами

    Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.